У вас такое бывало? Пояснение внизу.

Наталья Дубенская Гуру (3315), закрыт 16 лет назад
Сегодня купила в продуктовом магазине рис в пакетике, пришла домой и хотела сварить блюдо. Высыпала из пакетика рис и вместе с ними окурок (сигарета) и небольшая розовая нитка в пучок!! ! Свидитель, рядом была дочка 8 лет, мы ахнулись.. . У вас такое бывало что-нибудь из продуктов находятся какие-нибудь предметы??? Если, да, то какие?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!
Дополнен 16 лет назад
Второе место- Оленок Бемби.
Третье место- PACANKA.
Лучший ответ
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
в глубоком детстве мне в сливочном мороженом за 13 коп, попался гривненик
Остальные ответы
Лариса Кирсанова Гуру (3458) 16 лет назад
Как то везло. ничего не попадалось
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
нет у нас такого небыло.. вам совет вместе с чеком а антимонопольный комитет, и жалобу на производителя.. другого выбора нет,
Евгений Мастер (1365) 16 лет назад
Я по телеку видал - там в буханке хлеба был использованный презерватив - ваще жесть
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
В печенье острая проволка попалась, в хлебе камни один раз были.
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4264) 16 лет назад
Папа в буханке хлеба дарнецкого, нашёл огромную, ржавую, цыганскую иголку! (лет 10 назад)
Skiph22 Мыслитель (7161) 16 лет назад
В банке "сайры" нашел свидетельство о разводе Дядьки Черномора с Русалочкой.. . плюс 34 повестки в суд за неуплату алиментов на содержание косяка мойвы...
ЛоЛИк Знаток (376) 16 лет назад
кошмаррррррррррррррррр!!!!
Владочка Мастер (2488) 16 лет назад
как-то попался волос в пачке с кальмарами солеными или анчоусами сушеными... точно не помню...
Tulipa Просветленный (36384) 16 лет назад
нет, Бог миловал.. .
У меня как-то было иначе... немного.. .
Вот такая вот студенческая история.. .
Как-то на первом курсе я и мои подруги пошли в столовую в университете нашем. А там всегда продавались такие разные салатики, уже расфасованные в пластиковые тары, ну такие сейчас продаются в магазинах... Так вот. Купила моя подруга там салатик крабовый, ест, ест и вдруг... находит в этом самом салате ВОЛОС!!!! И не просто волос, а, пардон, лобковый волос!!!! Представляете??? ?
Это был шок для всей нашей девчачей компании... Мы, конечно, посмеялись, но аппетит пропал у всех надолго....)) )
Вот такая вот история!:)))))
Пацанка Профи (798) 16 лет назад
когда-то давно мне в шоколадном батончике "Натц" вместо орехов попалась кукуруза! И это только когда они появились! Чуть без зубов не осталась! До сих пор не ем!
Но во всяком случае руками это трогать точно нельзя и дома держать не желательно, если вы надумали кому-то показать или пожаловаться! Мало ли, всякого бывает!
Dark Drummer Просветленный (30467) 16 лет назад
В моем случае это сложно назвать предметом, но в пакете с молоком нашел однажды мышь-утопленницу.
Вася Оракул (50443) 16 лет назад
Бывало, но в основном гайки либо металическая крошка.