где можно купить Сычуанский перец, очень нужно!

Ted Terner Гуру (2979), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalia Chernov Мастер (1518) 16 лет назад
Сычуанский перец является отличительной чертой блюд сычуаньской провинции - более острых и пряных, чем обычно в Китае. Особенно хорошо сочетается с курицей и уткой. Молотый перец в смеси с солью является популярной столовой приправой. В Тибете с
ычуанский перец добавляют в пельмени, лапшу. Хорошо сочетается он и с мясом, рыбой.
Так что Китай, Тибет, Япония, Северная Америка, Гималаи... .

Остальные ответы
Petro Знаток (323) 16 лет назад
в Сычуанске, и в Былбасовкской области