Помогите придумать название и девиз на английском языке для детской команды,участвующей в новогоднем утреннике

Inna Aleksandrova Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Туманность Андромеды Мыслитель (6106) 16 лет назад
Может, типа. "Snowkids" (Дети-снежки, снежные ребята). А девиз- "Our team is i the best-from the South and the Цest! Или " We are made of the snow,we can teach you what we know! сама придумала. может пригодится...
Туманность АндромедыМыслитель (6106) 16 лет назад
там слово West