Во сколько лет у мужчин наступает климакс?

саша БЕЛОЗЕРОВ Мастер (1185), закрыт 17 лет назад
Или это бывает только у женщин? А если нет то каковы проявления и
как с ним бороться?
Лучший ответ
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
У мужчин тоже бывает, но протекает иначе и у всех в свои сроки, индивидуально.
Остальные ответы
st_devil Мастер (2362) 17 лет назад
у мужчин климаксов не бывает
HopHeiLalaLei Знаток (463) 17 лет назад
у некоторых с рождения
Salamandre Мудрец (18789) 17 лет назад
климакс?у мужчин?ну ты дааал....
Александр Мыслитель (8741) 17 лет назад
В Японии вообще нет понятия климакс! и там больше всего людей за 100 лет! а почему? правильное питание!
Источник: Александр. Консультант по питанию. Похудеть. Набрать. Вкусный полезный завтрак за 5 минут ICQ 244367480
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 17 лет назад
климакс -это когда настроение меняется,ноют,впадают в детство и т.д? Всегда!Ну почти ;)
Arishka Timoshkina Профи (672) 17 лет назад
у мужчин не может быть климакса..хм это по женской части..ау мужчин проблемы с потенцией..просто обратись к урологу...
Павел Пономарёв Знаток (489) 17 лет назад
У мужчин климакса нет а если есть то у педерастов а не у мужчин
Olga Мастер (1736) 17 лет назад
в 45 -50 говорят такое может быть и мужчин.