Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучше кататься летом на роликах или зимой на коньках?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
На первой фотке мы с Солнечной.
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад

зимой на роликах, конечно, заманчивее. . но в этом году таких подарков как в прошлом че-то не видно...
Остальные ответы
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Красавицы!!!! Люблю обеих!!!!
Хулиганка Мудрец (11612) 16 лет назад
лучше зимой на коньках.... Мороз и солнце день чудесный!!!!
Настёна-Сластёна Просветленный (20078) 16 лет назад
пойдем те же на коньках кататься!
я себе купила!!!
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
мне только завтра на д/р подарят. в предвкушении!
Настёна-Сластёна Просветленный (20078) супер! ну с наступающим днем варенья! а на коньках кататься джу))
medok pjolkin Мыслитель (5796) 16 лет назад
летом на волнах а зимой на джипе
GRIM_Steve или Steve-DARK-DEVIL Мыслитель (5063) 16 лет назад
и то и другое и можно без масла
Наталья Мудрец (14107) 16 лет назад
Натусь! ! А давай, зимой на коньках! ! А летом- на роликах! ! Я всегда за! ! Да и коньки классные есть!!!!
Владимир Кузин Гуру (2884) 16 лет назад
Да я поддерживаю Стерву зимой на коньках, летом на роликах... ФАН ПОЛУЧИМ НЕИМОВЕРНЫЙ....
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Лучше летом на коньках, а зимой на роликах, Экстрим, как никак
Источник: Привет!