кто читал доброслава?

АСКОЛЬД МОРОЗОВ Мастер (1244), закрыт 16 лет назад
МОЛОДЫМ ВОЛКАМ Жаль, мало на свете свободных зверей, Становятся волки покорней людей. Ошейник на шею, убогую кость В те зубы, где воет природная злость… А ловчие сети калечат волчат, Их суки ручные вскормят средь щенят. И будет хозяин под свист тумаков Смеяться, что нет уже гордых волков. Пусть лают собаки, таков их удел. Восстаньте волками, кто весел и смел! Кто верит в удачу, и лютую смерть Готов бы с врагами в бою поиметь. Учите щенят, есть немало волков Средь них, незапятнанных сталью оков. Вдохнут они волю и примут ваш вой, Как воинский клич на охоту и бой! Собачьи идеи – в собачьих богах. Ошейник Иисуса – их слабость и страх. Но серые братья не знают преград, Поймут лицемерный тупой маскарад, Поймут и оскалят кинжалы-клыки, Пощады не будет вам, горе-стрелки. Ведь вольные ветры гуляют в лесах, В крови у волков – свобода, не страх!
Лучший ответ
НЕТ Просветленный (37509) 16 лет назад
Брат, а ведь это не о белой рассе. Это о рассе иной. Той как раз которая тебе про белую втюхала.. .
Ошейники из разных материалов делают!
Источник: Мысли