В каком порядке расположены планеты нашей солнечной системы?

Пользователь удален Гуру (3934), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Меркурий
Венера
Земля
Марс
Юпитер
Сатурн
Уран
Нептун
Плутон
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 16 лет назад
Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон
Vladimir Andreev Просветленный (24655) 16 лет назад
Меркурий, Венера, Земля, Марс, пояс малых планет (астероидов) , Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун. К сожалению, Плутон, орбита которого расположена за орбитой Нептуна, недавно был лишен астрономами статуса планеты.