На какой недели беременности тест покажет беременность?
и какая должна быть базальная температура?
Самое раннее - через две недели после оплодотворения, но вторая полосочка может быть еле видной. . так что лучше еще пару дней подождать:)
мне тест показал две полоски еще до задержки.
обычно с первого дня задержки делают тест.
ну, в общем на всех тестах на беременность пишут, что тест может показать результат после двух-трех дней задержки м-х. Логично предположить, что срок беременности после двух дней задержки будет составлять примерно 2-3 недели, в зависимости от продолжительности цикла.
не раньше чем на 4-й день задержки, по крайней мере так достовернее будет.... а после полового акта, если до месячных далеко, недельки через 2 можно кровь сдать на ХГЧ....