що готувати в общазі поїсти, щоб скоро і смачно.

Yaroslav Gaftkovych Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
пельмени
макароны с салом и соусом
или салат "Студенческий"-всего понемногу, что есть в холодильнике режем в миску и сметанкой заправляем
Остальные ответы
Тата Мудрец (11060) 16 лет назад
Картопельку смажили, блини Iз начинкою"все, що в домI було".А найкраще та найшвидше-всI харчI на стIл I хто що вспIе схопити-"Знай, Хомка, не зIвай-на то ярмарок! ")))
VIK 1 Мастер (1190) 16 лет назад
Попробуй белорусскую бабку. Сырой картофель почистить, натереть на мелкой терке, обжарить (сок не сливать! ) с луком и сальцем и домашней колбаской (если есть :)). Все перемешать, сложить в горшочек, смазанный жиром и запекать в духовке (лучше в печке) . В бабку можно добавить муку, крупу, грибы
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148674) 16 лет назад
Зализ кит на сало та й крычить: "мало! ". Часнычок добавляй!