Какие ЛАСКОВЫЕ слова Вы дарите своим любимым?

НаталиНКа Знаток (407), закрыт 16 лет назад
А КАК НЕЖНО ОНИ ОБРАЩАЮТСЯ К ВАМ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1661) 16 лет назад
достаточноговорить своему любимому человеку "Дорогой", "Единственный", "Любимый" и он будет у ваших ног, мне кажется, что многие мужчины не любят этого! мой например не любит из-того, что такими словами, как зая, малыш, котенок, солнышко и т. д. называют очень многих, а он не хочет бвть тем многим, поэтому считаю, что у каждой пары - должен быть свой козырь, поэтому я иногда я называю своего медвежонком, редко, прикольно! Называю не часто- зато я знаю, что если я так говорю, значит мне что-нибудь от него очень нужно....
Остальные ответы
Лена Алексикова Профи (875) 16 лет назад
Солнешко. Ласточка. Золотце. Лапочка. Кисюля
***К@теньК@*** Ученик (172) 16 лет назад
Я: любимый.... ОН: солнце
Татиана Гуру (3691) 16 лет назад
Я чаще всего говорю: любимый, милый, солнышко, радость моя, мой любимый рачок, ненаглядный. Он: любимая, милая, рыбонька. А каждый день мы друг для друга Танюша и Андрюша
Г@лочк@ Мастер (1204) 16 лет назад
Дыхание сердца моего
Душа моя
Нежность моя
Моё очарование
Счастье мое
Пульсация моего тела
Розовый кролик
Neoangel Знаток (431) 16 лет назад
Для меня ты - цветы жизни, ты мой восход и закат солнца!! ! Милая!! ! Я готов за тебя отдать свою жизнь и ни капли об этом не жалеть! моя любовь бессмертна!
за это мы были много не мало 2 года!!!!