В каком возрасте желателно начинать половую жизнь?

Пользователь удален Мастер (2312), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Мастер (1352) 16 лет назад
Сначала нужно найти человека, с которым бы ты хочел ее начать. потом подумать. хочешь ли ты этого на самом деле, не будешь ли жалеть, оценить все возможные последствия. Если при этом ничего не смутит - то вперед.
А вообще это все индивидуально, причем и в физиологическом, и в нравственно-духовном плане.
Остальные ответы
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
Если узнаешь о количестве венерических заболеваний, то не будешь думать о том, в каком возрасте начинать половую жизнь с кем попало!
Relikt PlatonПросветленный (24594) 16 лет назад
А что это за такие "веренические заболевания" ? Это у кошек такие есть ? :-)). Здрасте Вам !!!
Маленькая Ведьма Мастер (2102) 16 лет назад
Тут не в возрасте дело, а в наличии мозгов. Главное понять, что нужно предохраняться что-бы по малолетству родителями не стать. Но я думаю не раньше 16 точно.
Любимая Мыслитель (6431) 16 лет назад
Зависит от человека. Ну начинать можно с 18
Катюша титко Мастер (1418) 16 лет назад
Да в каком хочется в таком и наченай)))
ршрр Мастер (1061) 16 лет назад
В 20 лет и не раньше... Но увы, в наше время ЭТО и в 12 лет практикуется.
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
Главное, чтоб человек уже сооброжал, что он делает.
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 16 лет назад
да как положил - так и начинай, какого хрена спрашивать!
алфавит открывать надо....
Юлия Самодова Мастер (1899) 16 лет назад
лучше всего начинать половую жизнь тогда, когда человек к этому готов. произойти это может в любом возрасте начиная лет с 11. но всё же желательно, чтобы это знаменательное событие произошло после пика периода полового созревания. это индивидуально, но в среднем - 15-17 лет. и ещё: главное, чтобы человек принял решение начать половую жизнь по своей воле, а не под давлением общества и царящих в нем стереотипов...
Пользователь удален Мастер (1263) 16 лет назад
Пока не повзрослеешь не начинай...