!!! ДЕВУШКИ!!! Вам нравятся проколотые языки?

Пользователь удален Мастер (1038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Голованова Ирина Профи (559) 16 лет назад
мне мой нравится) А когда у парня - нет, у меня лично все слишком чувствительное чтоб железякой тыкать)
~#$@$#~ ~#$@$#~ Мудрец (15173) 16 лет назад
ужасно.
Как представлю, сколько бактерий копится под этим куском железа.. . Да еще и дырка в языке - призыв к проникновению инфекций.

В порыве страсти, боюсь, зацепилась бы за хрень - прощай язык.. .
Нет, спасибо.
Голованова ИринаПрофи (559) 16 лет назад
думаю особо больше бактерий не становится, в зубах побольше будет
~#$@$#~ ~#$@$#~ Мудрец (15173) их больше всего копится на языке и щеках, а не на зубах. Делаем выводы.
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Нам нравится, когда проколотомыми языками кунилинус делают.
Подпись: Девушки.
Юля Епишкина Ученик (202) 16 лет назад
Ты знаешь прикалывает, но с другой стороны целоваться как?
qwertyМастер (1019) 16 лет назад
Не знаю как остальным....а мне поцелуй с пирсингом очень даже понравился....ощущение - супер....:) Единственное, что слушать как он говорит первые дня четыре ну совсем невозможно....слабо получается....многие не выдерживали и снимали....ни есть ни пить несколько дней просто нереально....
Инга Соколова Гуру (3045) 16 лет назад
Это напоминает фильм Лики смерти! проколотые языки гениталии!! !
Кошмар!! !
Тотия Курамисова Знаток (296) 16 лет назад
нет это ужасно нам девушкам нравиться другое
Alenkij Мастер (2130) 16 лет назад
никогда не нравились все эти пирсинги, колечки и т. д и т. п, не женское это всё.