какой народ ближе русским по менталитету: немцы или турки?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Скляпа Мастер (2377) 16 лет назад
Конечно турки. Турок он и в Африке - турок, а Мы Русские и в России-матушке и у немчуры в Фтерленде тоже - турки. А немец - слабак, ему смерть, что нам лафа.
Остальные ответы
Givi Sheroziya Мыслитель (7355) 16 лет назад
....евреи... как ни странно)))
Ева Гуру (4692) 16 лет назад
если учесть, что русские и немцы европейцы, а турки азиаты - решайте сами
Vanilla Просветленный (41989) 16 лет назад
Русские, они везде русские.
Vitalij Nordheimer Мастер (1420) 16 лет назад
Я бы сказал не те не другие, т. к. я сам живу в Германии и тут живёт очень много турков и я не вижу нчег схожего с русскими... исключение еденицы и то только те которые говорят по-русски)))
сергей попов Оракул (72767) 16 лет назад
с немцами как то у нас лучше получается общаться взаимопонимания больше с давних времён хоть и менталитеты не похожи, от турок по менталитету мы вообще далеки да и религии разные.
Владислав Шарай Мастер (1363) 16 лет назад
Вы простите куда хотите ехать?
[ ]Ученик (106) 16 лет назад
Прощаю. Это Вы поедете, а я останусь
Владислав Шарай Мастер (1363) Не дождётесь. Это моя страна.
elizabetcava Профи (581) 16 лет назад
Немецкий народ (Норманская Теория) ближе...
Азад Профи (529) 16 лет назад
Да ни те, ни другие. Немцы чересчур аккуратны во всем. Русские привыкли к более хаотичной жизни. Турки намного более иерархичны, т. е. у них все четко определено, кто главный. Будь то самый старший в семье или начальник на работе. Русские зачастую посылают подальше и тех, и других.
Юлия Голованова Профи (591) 16 лет назад
немцы!! ! просто они стесняются, их бы накурить - тогда отличные русские получатся!!!
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Есть русские, которым ближе немцы, есть русские, которым ближе Турки, очень много нас и все мы разные....
Владислав ШарайМастер (1363) 16 лет назад
А вы кто Наталья по национальности? Так бодро за русских отвечаете... А турки у Вас аж с большой буквы т. Фрейд просто нервно курит в сторонке...
Наталья Высший разум (233081) Немцев написала с маленькой буквы, чтобы не заподозрили в большой любви к ним, поскольку внешне я похожа на северных немцев, у меня кельтский тип и я настоящая русская, немножко со скандинавскими корнями, очень светлая и с первой групой крови... в Турции даже ни разу не была и не люблю эту нацию, но нас с Византийской культурой связывают столетия взаимосвязей и я просто отдала этому должное.
Владислав ШарайМастер (1363) 16 лет назад
Фото посмотрел. Не понял любовь к туркам....
Наталья Высший разум (233081) Трудно искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
немцы, они же как русские европейцы, христиане