Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая машина считается самой женской?

Наталья Гончарова Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zubz Ученик (164) 17 лет назад
ЖЕНСКИЕ АВТОМОБИЛИ

1-е место. 2007 Mitsubishi Eclipse (двухдверная)
61% покупателей - женщины.
Цена: $19 699
Новая заостренная модель обещает обладательнице новые острые ощущения.
Увеличить

2-е место. 2006 Audi TT (двухдверная)
59% покупателей - женщины.
Цена: $33 990
Это - большой спортивный автомобиль. Но, пожалуй, слишком изящный для мужчины, считают эксперты Forbes.
Увеличить

3-е место. 2006 Volkswagen New Beetle (двухдверный)
54,9% покупателей - женщины.
Цена: $17 180
Новый "Жук" не может похвастаться хорошими продажами в мире. Но многие мужчины считают эту машину хорошим подарком для жен и дочерей.
Увеличить

4-е место. 2006 Mitsubishi Endeavor SUV
54,7% покупателей - женщины.
Цена: $26 599
На этой машине женщины очень любят ездить в супермаркеты, и ценят ее за исключительную надежность.
Увеличить

5-е место. 2007 Saturn Sky convertible
54,6% покупателей - женщины.
Цена: $23 690
Эта горячая молодежная модель замыкает Top-5 "самых женских" машин на рынке.
Увеличить
Остальные ответы
Дмитрий Мантуров Знаток (267) 17 лет назад
Один из вариантов - форд-Ка
Alex Voronov Мастер (2030) 17 лет назад
какая женщине нравится,та и женская!
Handy Знаток (339) 17 лет назад
Это наверно VW -"Жук" или Opel-Tigra
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Не знаю как насчет считается, но мне очень нравятся женщины в таких маленьких машинках.
Тем более это маленький джип, даже блокировка заднего моста есть.

вася иванов Профи (528) 17 лет назад
действительно, мужики почемуто говорят, что женская машина- маленькая, с автоматом и маленьким движком. 8-( типа мощный движок ей ни к чему. дурость ведь. ДЕНЕГ ЖАЛКО-ТАК И ГОВОРИТЕ. . даже щас, с системами безопасности\ абс, пбс, трэкшнконтрол, подушки и т. д. \ маленькая машинка опаснее при дтп. как потом из нее подругу выковыривать то? так что нефиг скупердяйничать! и подруга целей будет и нервы ...и деньги
Андрей Поляков Мыслитель (6756) 17 лет назад
Ну может ещё и стиральная. Какой вопрос, такой ответ