Какие модели мобильников противоударные и водостойкие?

Звезда России Профи (771), закрыт 16 лет назад
из недорогих. до 5000 руб.
Лучший ответ
DyM DyM Ученик (199) 16 лет назад
Советую не покупать протвоударный телефон. Т. К. противоударный телефон- это телефон у которого стойкий корпус. Не сломается не треснет и все такой, НО люди не бегите покупать такие телефоны. Если вы уроните этот ПРОТИВОУДАРНЫЙ телефон то эффект будет не тот который вы ожидаи. Поясняю : у обычного телефона после удара отлитает все что можно: панелька, крышка, батарейка вылетает, корпус ломается тем самым удар идет не во внутрь, не портя ЭЛЕКТРОНИКУ. А в противоударном весь ударь идет во внутрь и портит телефон. После этого глючить сильно может. ПОСЛЕДСТВИЯ НЕОБРАТИМЫ.
Остальные ответы
Влада Василевская Мастер (1300) 16 лет назад
На которых написано Ватерпруф
Shpingalet Гуру (3745) 16 лет назад
(BenQ) Siemens все серии M. Самыми лучшие считаются M75 и BenQ M7.

Про BenQ M7 ты можешь почитать здесь: http://siemensforever.mybb.ru/viewtopic.php?id=493
Маргарита Дерюгина Гуру (2799) 16 лет назад
Любая, только запаяй ее в полиэтиленовый пакетик и положи в металлический чехольчик. Чехольчик спрячь в чемоданчик, чемоданчик повесь на верхнюю ветку сосны, чтобы не дай бог не утопить и не уронить.
Стружка в масле Профи (517) 16 лет назад
Siemens ME75 (покупал за 3800р.)
Источник: Личное пользование