я хочу проколоть язык или нос посоветуйти что проколоть.Кто прокалывал скажите какие ощущения?

Леска Профи (711), закрыт 16 лет назад
Говорят нельзяпрокалывать язык потаму что потом будут какие то заболевания а нос нелься потаму что хрящь может расколоться.Это правда? Вот фота подскажите что мне больше пойдёт и что проколоть?

Лучший ответ
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4264) 16 лет назад
Надо тебе это? Красивее от этого не становятся. А язык прокалывают чтоб во время миньета мужчине больше удовольствия доставить. Это как визитная карточка соски, унизительно. Не уродуй себя, мода пройдёт, а шрам на носу останется.
Остальные ответы
Ero come uno Профи (680) 16 лет назад
язык.... такой носик лучше не портить)))
Данил Знаток (370) 16 лет назад
только глаза прокалывать непробуй
Пользователь удален Профи (693) 16 лет назад
Не наю я уже3 года хожу и никаких заболеваний нет! Так, что смело можешь прокалывать, что хочешь.... Тока, обязательно в салоне!
kristinochka Мастер (2205) 16 лет назад
Ну это все зависит от мастера, в салоне где я работаю прямо бум на прколы, и я хотела бровь... но по любому в зиму не рекомендуют мастера от переохл развив загнояния, по любому в течении недели-двух неприятные отношения, загноения, правильное своеврем ухаживание... а кто знает пройдет ли всё к Н Г, не советую, сама жду тепла, весны
Dark Ученик (131) 16 лет назад
проколи язык, с аназтезией не больно, просто не много не приятно, на живую не коли