Как понять, что тебя приворожили?

Дополнен

(Вопрос одной моей подруги)

Очень просто.. . ВСЕГДА начинаются "непонятные" симптоматические заболевания.

Источник: опыт, наблюдения, знание вопроса.

ловишь себя на мысли, что постоянно об этом человеке думаешь, вроде думать о нем не хочешь, но мысли сами к нему возвращаются

Тебя начинает тянуть к этому человеку; с ним тебе плохо, без него тож не хорошо; хочется разорвать отношения но что-то словно мешает... такие люди либо спиваются, либо сходят с ума, либо начинаю болеть чем-то необъяснимым...

начинается желание часто видеть и слышать голос а также ноги сами ведут туда

а он как ведет себя?