Разве мы виноваты что родились в РОССИИ?

Максон Гуру (3493), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Сами русские засрали Россию,а потом стноут что страна хреновая.Одна из богатейших по ресурсам.Ненавижу свой наод.Побывала на Родине,посмотрела что творится вокруг.Стыдно за своих соотечественников очень.А Россия не виновата что в ней живут твари которые не ценят её богатство и дары
Остальные ответы
Олегъ Мастер (1892) 17 лет назад
конечно, нет....нам аффигительно повезло....
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
Нет.Человек перед тем ,как прейти в мир, уже заранее выбирает страну, семью и дату рождения...Это правда.
Sarkitov Andrey Nikolaevich Мастер (1409) 17 лет назад
Я рад что родился в России, а не в каком-нить Габоне где дома из какашек коровьих лепят и едят исключительно сахарный тросник в банановой панировке! Ух... слова Богу я Россиянин!
Azis Ученик (194) 17 лет назад
Да вы гордиться этим должны!!!
Айдар Профи (654) 17 лет назад
Если тебя Русь не устраивает скажи всем, что ты иностранец. или уедь от сюда
Дима Жданов Профи (788) 17 лет назад
Вообще какая-то странная формулеровка вопроса!!!
Я рад что родился в России. Я горжусь этим.
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Мы (и наши предки) превратили богатейшую страну в нищую, бездорожную глухомань с ракетодуродромом посередине.
Мы, наша дурь - беда и позор России
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
B Родина наша не виновата что мы её дочери и сыновья....Значит надо жить...!
КоШа Профи (737) 17 лет назад
Да, я согласна с Нэшкой. Это действительно так.
И почему кто-то должен быть виноват? Россия - это разве плохо?
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
А что это за комплекс вины такой? Кому где Бог дал, тот там и родился... А нам вот ПОВЕЗЛО родиться в России, каждому именно в своей семье, в своем городе или селе...
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Кто считал себя виноватым - уже эмигрировал. Если не успели - ваши проблемы. Остаться должны только те, кто рад этому обстоятельству.
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
Очень интересная мысль, взять и отправить на свалку самое работящее население России (30-50 лет), уж извините, но другого населения нет, хотя мысль наверное приятная, сменить население, а то вот ведь какое гадство это "население" брежневым воспитанное, взять бы и заселить Россию ...ну хоть немцами. Разве виноваты те, кто родился "тогда", разве виноваты те кто родился "сегодня", я вот родилась "сегодня", что ж мне теперь и "во власть" нельзя? а КОМУ МОЖНО?

....а что касается "либералов и демократов" так как говно не назови, пахнуть лучше не будет ..."что вам в имени моём?"
Михей Гуру (4326) 17 лет назад
к счастью мы родились в россии!!!
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
А в чем вина?? не понял..
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Вопрос сам по себе не очень корректный... То, что история нашей страны трагична - это факт. Значит просто надо лучше и больше стараться её изменить, а то, что каждый из молодыз мечтает "влезть во власть" чтобы поправить своё личное благосостояние - это не очень нормально. Что же касается ЛИБЕРАЛОВ и ДЕМОКРАТОв - их у нас практически нет, не успели ещё вырасти. хоть и называют себя так. Есть отдельные единицы, но их-то как раз почти не видно