Что такое экумения Кто такие иллюминаты?

Natalie Schefer Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Если не призывать Бога в помощь и не быть Ему послушным, то непременно приходит тот, которого не зовут!! ! Коробейник с пропастью бесконечных предложений! На все искусы!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3885) 16 лет назад
Иллюминаты хотят, чтобы разврат покрывался, распространялся и занимал сердца людей.
экумения являются частью той пирамиды, без которой иллюминаты не могли бы работать
ПоплавокМастер (1504) 16 лет назад
На самом деле сама не знала, что это такое, но, после того, как порылась в гугле, могу сделать следующие выводы. На мой взгляд, Окумения - это что-то нечто дьявольское, что-то объеденяющее людей, которые стремятся "уничтожить истинное поклонение Христу и заставить Церковь поклониться дьяволу."
не знаю я слышала так.хм
Остальные ответы
Лорик Мыслитель (6953) 16 лет назад
все дьявольское идентично всему библейскому, как в экумении подчёркивается все харизматическое и как это действует на верные Библии душиПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ

Джон Тодд

Колдовство и религия

Знаки и символы колдунов

Христианство и колдовской культ

Духовная родина

Формирование собственного мнения

Сомнительные законы в Бундестаге не обсуждаются

Еще о технике

Церковь последнего времени

Современная теология

Сущность духовной любви

Послесловие

Эта брошюра поможет нам немного приоткрыть занавес над тайными махинациями иллюминатов, как они нам, стали известными из свидетельства бывшего иллюмината Джона Тодда. С самого начала необходимо отметить, что всякий, пытающийся раскрыть
интриги иллюминантов, подвергается с их стороны самой жестокой клевете.
Думаю данная брошюра содержит полную информацию поэтой теме.
Источник: http://www.svitlo.net/biblioteka/masson1/masson00.shtml