никак не подобрать тему для вкр (выпускной квалификационной работы) по экономике

Ксюша ****** Знаток (257), закрыт 16 лет назад
народ помогите пожалуйсто подобрать тему для написания диплома по экономике - тема абсолютно любая, главное что бы она связана с экономикой была... .
заранее благодорю, кстати я на финансиста учусь)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5256) 16 лет назад
1 Причины налоговой преступности.
2 Изучение нормативно-правовых актов, регулирующих вопросы управления финансовыми ресурсами и активами государства (планирование, исполнение, контроль)
3 Причинно-следственный анализ условий, порождающих финансовые нарушения при использовании средств бюджета и активов государства
ну вот.. . на первый взгляд, вполне.. . ))) Удачи. Материала по этим темам предостаточно.. . )))
Остальные ответы
ZyXEL Гений (51657) 16 лет назад
Ксюша ****** , если тема абсолютно любая, то поищите диплом, а потом. . ;)
http://www.diplom-shop.ru/?mode=docs&id1=49
http://allbest.ru/union/
Удачи!
Сергей Евтушенко Знаток (363) 16 лет назад
Пиши про дефолшты американского доллара. (сейчас идёт уже 5!).
И злободневно, и всех, в т. ч. и преподов, задевает.
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
Да про дефолты, хорошая тема!

Можешь еще тут посмотреть! Портал - Открой СВОЕ ДЕЛО (osd.ucoz.ru)
Пользователь удален Гуру (4131) 16 лет назад
посмотри здесь в разделе рефераты, , дипломы
смотри здесь

://wse.net.ru/p/?p=24101