Кто такой ченнелер?

Селена Гуру (4077), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аля Просветленный (44960) 16 лет назад
Ченнелер, от слова «ченнелинг» . Другими словами - контактер, человек-проводник информации и энергии от высших уровней сознания. Это не ощущение контакта с неким реальным индивидом, а связь с высшими духовными силами.
Ченнелинг существует в человеческой духовной культуре очень давно. Он был широко распространен во всех языческих и шаманистских религиях мира - от Америки и Австралии до Греции и Африки. Шаманы, отправлявшиеся в мир духов, и жрецы, вызывавшие богов, задавали им самые разные вопросы и получали ответы, которые потом облекали в словесную форму.
Ченнелеры на протяжении всей жизни должны вести здоровый образ жизни, для того чтобы резонансная частота их головного мозга не выходила за пределы резонансных частот Сознаний, от которых они принимают информацию. При отличии этих частот всего лишь в 1,5 герца приём информации становится невозможным. Даже чашка выпитого кофе перед приёмом информации может привести к изменению резонансной частоты на большую величину. Любое волнение во время и до приёма информации пагубно. У обоих сторон разговора есть код, с помощью которого они могут убедиться в наличии на другом конце нужного собеседника. Код этот меняется и всё равно не всегда спасает от подвоха. Многие дни не пригодны для приёма информации: магнитные бури и т. д. И всё это даёт очень слабое понимание тех огромных сложностей, которые имеются при приёме информации. Достоверность принимаемой информации в самом лучшем случае находится в районе 75%. Проверять надо информацию всех ченнелеров без исключения. Её искажения просто неизбежны.
Никита ДеревнинМастер (1752) 5 лет назад
Ответ хорошо, но зачем писать бред про 1,5 гц и подобную хрень. Попахивает антинаучной ерундой или того хуже - ответ связанный с гайкой, но к науке вообще не связан!
Поэтому лайк, за ответ и примеры, но дальше полная чушь!