Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как при помощи почтовой марки в Великобритании можно совершить государственную измену?

Елена Высший разум (103139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Анатольевич™ Высший разум (108231) 16 лет назад
Речь идет не о всех марках, а лишь о марках с портретом монарха.. .

Наклеив на конверт вверх тормашками почтовую марку с портретом британского монарха, вы совершите акт государственной измены. - http://news-144995.shortnews.rin.ru/

Согласно закону, простая небрежность может превратить добропорядочного англичанина в государственного изменника. Чтобы избежать этой опасности, лучше всего покупать марки с нейтральными изображениями - например, пейзажи или животный мир. - http://chgk.zaba.ru/questions/taviv04_11_4.html

Хорошо, что мы живем
не в Великобритании
Ан@стасия Lifestyle D/s...®Высший разум (108657) 16 лет назад
уже звоню в Английское посольство....))
Дмитрий Анатольевич™ Высший разум (108231) Я знал, что ты британская шпионка. =)))
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Наклеить ее вверх ногами. ))