Хочу сделать карамель. Если растопить сахар на тефлоновой сковородке, она испортится?

Tonya Просветленный (25235), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dark Drummer Просветленный (30467) 16 лет назад
Сковородке ничего не будет, поставьте ее потом под горячую воду, остатки карамели засохшие растворятся.
Остальные ответы
Вероника Сухова Мыслитель (5312) 16 лет назад
нет
*Мыслитель (8886) 16 лет назад
Не испортится
Вероника СуховаМыслитель (5312) 16 лет назад
ну и я про тоже,что сковородка не испортится
* Мыслитель (8886) Сорри! Я просто не туда сначала комментарий свой добавила! Извиняюсь! -)
muZic;)))gir!+) Профи (800) 16 лет назад
незнаю.. . я растапливала сахар на ложке.. . ложку не отмыть...
* Мыслитель (8886) 16 лет назад
Не испортится, если Вы не будете соскребать эту карамель чем-то противопоказанным для этой сковороды! -)
Екатерина Ученик (137) 16 лет назад
da, s lojkoi problemy potom....no luchshe skovorodku tonko smazat maslom
Таня Знаток (319) 16 лет назад
Надо добавить и масло, и воду