Мир и его люди

Как получить европейское гражданство гражданину России?

европейского гражданства как такого нет.Приехал жить в одну страну,может получишь гражданство этой страны.Да и не во всех странах действует то,что у человека 2 гражданства,надо от какого то отказываться.Насколько я знаю такая политика приветствуется только в России

Жениться на европейке

Союз Правых Сил - Московская область

Кроме того, в 1997 году Россия подписала Европейскую конвенцию о граж данстве, в которой закреплены ...
Если он не может получить гражданство никого из родителей, то он - гражданин России.
http://www.mosps.ru/data/print.php?sid=26 - 7,382 байт

Раздел каталога: Общество и политика » Выборы » ...» СПС

найденные слова другие страницы с сайта

3. Foren - GERMANY.RU - Германия по-русски

Я - гражданин России, учился в Гамбурге, был там женат, но это не играет роли, кроме, быть может ...
У меня также несколько знакомых бизнесменов давненько хотят получить европейское гражданство.
http://foren.germany.ru/sendfriend.pl?Cat=&Number=5128287&Board=other&what=showf... -29,283 байт

найденные слова другие страницы с сайта

4. Европа: эволюция взглядов на многогражданство во второй половине XX в ...

В рамках Европейских Сообществ концепция гражданства союза, форма льным утверждением которого ...
Вступление России в марте 1996 г. в Совет Европы явилось знаменательным событием, предоставившим ...
http://www.portalus.ru/modules/internationallaw/print.php?subaction=showfull&id

Я тоже хочу в Финляндию!Как это сделать?

купи недвижимость в европе