Что подарить другу на дембель?

Shtrich Мастер (1685), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сауна не катит, и девчёнки тоже, он в центре города 1год отслужил, каждый выходной вместе снами отрывался.
А поляна наоборот с него будет!
Лучший ответ
orleana; Профи (581) 17 лет назад
Поддельный призыв в армию с автографом министра обороны!
Остальные ответы
LuLukа Мастер (1153) 17 лет назад
а я и не знала, что еще подарки какие то дарят на дембель. Я в шоке.
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
сауну, девочек, много вкусного (вообщем всего чего давненько у него не было)... или меч самурайский
Маруся Мастер (2447) 17 лет назад
У меня тоже друг Серега приходит через неделю правда блия че дарить?
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Попробуй подарить ему праздник. И хорошую работу, если сможешь.