У меня в инете не отображаются фото и картинки! Подскажите как их включить

ИРИНА ШЕСТАКОВА Профи (872), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем огромное спасибо! Все нашла! Удачи!
Лучший ответ
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
для Internet Explorer:
сервис - свойства обозревателя - дополнительно - мультимедиа - отображать рисунки - применить

Для Оперы:
Инструменты - Настройки (Ctrl+F12) - веб-страницы - показывать рисунки - применить
или:
вид - рисунки - показывать рисунки
Кирилл СергеенковПрофи (635) 5 лет назад
А в chrome как?
Остальные ответы
Сергей Мартиновский Знаток (384) 16 лет назад
Винду переустанови!
Mike CanМыслитель (6158) 13 лет назад
гениально))))
Zapal Знаток (289) 16 лет назад
если стоит internet explorer -то зайди в свойства - дополнительно - мультимедия - и поставь галочку на "отображать рисунки"
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
не отображаються в папках когда ты их открываешь В смысле эскизы страниц?
Max Мастер (1570) 16 лет назад
Если у тебя браузер Internet Explorer, то зайди в Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно. Спискайся ниже, где строка Мультимедия, проверь там, стоит ли галочка на Отображать рисунки. Иногда файрволл блокирует картинки с сайтов, попробуй отключить его
zmeey Ученик (189) 16 лет назад
покопайся в свойствах обозревателя....