У жены - вирусофобия повсюду ходит в марлевой повязке в интим не вступает даже если я одел 4 презерватива .что делать?

вананд Мудрец (16401), закрыт 16 лет назад
а ведь недавно всего этого не было. в чём причина?
Лучший ответ
КоломбиНа Просветленный (22493) 16 лет назад
Купите кровать пошире и не давайте смотреть вестернов:))))))))))
Остальные ответы
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
спроси у неё
Андрей Караваев академик РАНГуру (3151) 2 года назад
Пётр Соломонович, Вы круче Ванги. 2021 год на дворе. Ваши пророческие вопросы, подтверждают Ваш дар ясновидения. Сейчас Пандемия ковида. Вы её предсказали за 14 лет !!!
Весталка Мыслитель (5919) 16 лет назад
))) сводить ее к психиатору, а то она вас за гуманоида примет. Уснете - а она вас подушечкой - раз. . или топориком - тюк))))
Алексей Профи (585) 16 лет назад
Бросай её! Дальше ещё хуже будет!
Dias Jamal-Aliev Профи (518) 16 лет назад
Подсыпь снотворное ей а когда уснеть можешь делать что хочешь!
Источник: Из жизни
АнастасияМастер (1683) 16 лет назад
ты мне уже начинаешь нравится ;)
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Может, она чем-то заразилась.
Например, спидом.
И боится заразить тебя.
ТанюшаГуру (2845) 16 лет назад
ВИЧ не передаеться воздушно-капельным путем, к чему тогда повязка?
Revolt Искусственный Интеллект (139651) Она может это не знать.
Екатерина Бондаренко Профи (681) 16 лет назад
Да действительно, ужасно... С фобиями только к психотерапевту и психологу, серьезно говорю.
аккк Мастер (1710) 16 лет назад
А может к психологу сходить или самому постараться переубедить. А как ты вообще на ней женился???
Пользователь удален Мастер (2148) 16 лет назад
может боится других заразить?
Анастасия Мастер (1683) 16 лет назад
и правда спроси в чем дело? ? а может жену поменять? ? ;)
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
пользуйся случаем. скажи что с больной находиться не хочеш т. к. можеш заболеть сам и ПО БАБАМ, ПО БАБАМ, ПО БАБАМ, пока не выздоровит...
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Вообще то вирус гепатита передаеться милионной от капли крови. Это с сотни раз меньше чем при передаче ВИЧ инфекции.
Udacha Мастер (1882) 16 лет назад
Обратитесь к психоаналитику. У Вас все вопросы на одну тему? У Вас все в порядке со здоровьем? По-моему Вам надо начинать с себя
happy Мыслитель (8075) 16 лет назад
она внутреене подсознательно не хочет с вами секса или сошла сума, так как только нелюбящие придумывают разные отговорки что бы не спать с мужем
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458342) 16 лет назад
Значит, она что-то подхватила, марлевая повязка говорит о том, что у неё ВИЧ инфекция.
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
мастурбировать или по бабам тоже вариант
Диана Сариева Профи (689) 16 лет назад
Это уже не шутки! Тут без помощи специалиста не обойтись...
Чаки Гуру (4776) 16 лет назад
Одень пять презервативов)
Дворник с черными усами Гуру (3971) 16 лет назад
купить тогда не костюм супермена... а белый халат... и лечить ее... а ей хим защиту
Сергей Богачев Гуру (2618) 16 лет назад
Одеть четвёртый на дурную голову и удавицца