можно ли заказать холодильник через интернет-магазин

Салбадаева Аюна Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Я хочу чтобы выслали холодильник через интернет магазин. Возможно ли это?
Лучший ответ
юлия сергеева Мастер (1116) 16 лет назад
конечно можно! Сама заказывала недавно!
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84913) 16 лет назад
конечно. МИр и Техносила такое предлагаюти выбор неплохой
vs Профи (929) 16 лет назад
А почему нет?
Уважаемый, всё к этому и идёт! Сейчас через интернет можно заказать всё!
Я например несколько раз покупал именно через интернет магазины. Знаю ещё много людей которые покупали бытовую технику через интернет магазины.
1. Делаешь заказ, ждёшь обработки заказа.
2. После обработки с вами связывается менеджер (крнсультант) по мылу или телефону, вы с ним всё обговариваете (сроки поставки, время, комлектацию.... )
3. Приезжает менеджер с вашей техникой, поднимаете её, проверяете (обязательно!!!) , оформляют с вами куплю продажу.
Ну и все! Сиди дома, тыкай на клавиши и все тебе привезут!
Говорят в ГУМЕ можно даже пользоваться услугой вэб продавца! Т. е. говоришь девочке (на роликах) чего хочешь, иона тебе в он лайн гоняет по отделам и показывает товар! Естесственно не бесплатно :)
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11857) 16 лет назад
Я уже семь лет всю технику покупаю только в одном интернет магазине. И кстати-разница в ценах доходит до 15 тыщ, по сравнению с м-видео. Например покупал телевизор. В М-Видео-52 т. р., а в инете-37,5. Стиралка -72(М-видео) Инет 59,9 т. р.
Самое интересное, что этот инет магазин от М-Видео. Все паспорта и гарантийные талоы-от М-видео. Если надо-дам адрес, пиши в почту, а то за рекламу никто не платит
anik Просветленный (44335) 16 лет назад
Нужно очень аккуратно выбирать интернет-магазины, попадаются мошенники в случае неистравности (хотя сейчас по новому Закону ОЗПП можно менять любой товар в течении 2 нед. без объянения причин) можете ничего не получить., есть такие интернет магазины ВАСКо. Ру, Телелюкс (они связаны между собой). И узнавайте куда обращаться в соучае неисправности по прошествии 2 нед, как и кем удовлетворяются претензии.