Сколько ехать на машине из Москвы до Саратова (дорога нормальная?), а сколько на поезде?

АК 47 Мастер (1342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Станислав Бакулин Гуру (3903) 16 лет назад
На машине, по данным autotransinfo.ru, из Москвы до Саратова дорога занимает около 16 часов (15 часов 47 минут) , на поезде около 15 часов (самый быстрый поезд едет за 15 часов 15 минут)
Остальные ответы
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8572) 16 лет назад
На поезде 16 часов, про машину не знаю)))
Хой Знаток (400) 16 лет назад
на маш 14 час а на поезде 16 час
Neko Ученик (208) 16 лет назад
Народ, я с вас балдею! :))))
Вы хоть раз сами ездили Мск-Саратов?

На машине самое быстрое - 7 часов, но это надо реально гнать. Если ехать 120-140, то часиков 10. Если же совсем не торопиться, то за 12 часов вполне реально доехать!
Дороги 2: через Пензу и через Тамбов. Трасса через Пензу более оживленная и проходит через большее число населенных пунктов. Через Тамбов была раньше сильно разбита в районе Кирсанова, но в этом году сделали и все тип-топ. К тому же до Каширы идет хорошая трасса, а не дорога через мелкие населенные пункты, как на Коломну (это если через Пензу ехать).