Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой человек?

Пользователь удален Мудрец (12665), закрыт 16 лет назад
Если бы вы писали сочинение на тему " Кто такой человек? ", что бы вы написали?
Лучший ответ
Anna Sobolek Гуру (2529) 16 лет назад
Это живой организм, который бывает разного пола: мужского и женского. У него много характеристик. Например: человек венец эволюции, разумный живой организм и так далее. Об этом можно писать бесконечно!
Matrix BrainГуру (4027) 12 лет назад
тупик эволюции
Остальные ответы
nat Оракул (51450) 16 лет назад
ты и я и мы с тобой
Леонид СтанУченик (158) 8 лет назад
я не человек я и ты и мы с тобой человекоподобные
Евгений БатталовУченик (106) 7 лет назад
Вы не человеки! Вы человечищи!
Анна Яяяяяя Гуру (4713) 16 лет назад
я бы открыла гражданку и кактала бы себе
Анимоксик Мастер (1169) 16 лет назад
Человек - это просто домашний крокодильчик, которого Бог спустил в унитаз. (высказывание моего любимого писателя Чака Паланика)
Ю Гуру (4094) 16 лет назад
это высшее существо
MaxПрофи (744) 8 лет назад
я надеюсь ты не себя называешь высшим существом
Alla S Мастер (1328) 16 лет назад
человек - это совершенство! которое было послано на эту землю для осуществления какого - то своего задания. у каждого оно своё. наша жизнь мне кажется совпадает с различными играми компьютернами, там тоже есть особая миссия, чтоб чего то достичь. Вот и мы так же, кто силён и к чему то стремится, тот достигнет своего - семьи, карьеры и тому подобное, а кто лежит на диване и смотрит в потолок - Game Over time is out. ))
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Несовершенная конструкция, наделенная способностью связно излагать абсолютно несвязные мысли.
Александр БлинцовУченик (240) 9 лет назад
ЭТО СУЩЕСТВО ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ Т. Е. МЕРТВЫХ СУЩЕСТВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ ИЛИ СИЛЫ ДЛЯ СНАБЖЕНИЯ БОЛЕЕ РАЗВИТЫХ СУЩЕСТВ!!!
Katrina Мыслитель (5796) 16 лет назад
antanas stabdisУченик (103) 9 лет назад
А там нету ничего. Wikipedia не кто есть человек. До сих пор никто не знает кто он. А других изучают.
Dina Dina Ученик (178) 8 лет назад
Творческое существо, обладающее свободой воли, которая дает ему возможность реализовывать различные способы и методы совершенствования себя и мира
SS Ученик (170) 8 лет назад
человек - это био-машина, сознание - программное обеспечение.
Я Профи (648) 8 лет назад
я бы открыла гражданку и кактала бы себе
ппп
Padorin Ivan Ученик (118) 8 лет назад
Это сложный вопрос. Некоторые говорят-Береги в себе человека! -это он с хорошей точки зрения.
А с другой точки зрения, можно взять человека и собаку. Она ему верит и любит его, а он выбрасывает её на улицу. Но это тоже человек.
Believe Профи (691) 8 лет назад
this question has no answer, and I believe and will not be
-200$ с тебя за ответ) Знаток (262) 8 лет назад
Научно-мною доказано, что человек- это человек
ИА Ученик (38) 7 лет назад
Человек это такое живое существо
Евгений Батталов Ученик (106) 7 лет назад
Человеку не просто нужен безлимитный человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
:D
роман рахманов Ученик (131) 7 лет назад
это живой организм который разговаривает жизнено это будущия семья которая нас окружает чтобы мы жили узнавали информацию чтобы знали вселеную это самое важное жизненое тело
Михаил Павстюк Ученик (133) 7 лет назад
Я бы написал сочинение на тему, что человек - это образ Божий, потерявший свое подобие.