Что будеть если кинуть сахар в бензобак?

Аркаша Захаров Профи (533), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Чаго будет с инжектором, хотелось бы знать?
Лучший ответ
КОСТЯ ИВАНОВ Мастер (1206) 16 лет назад
ровным счетом ничего . хоть рафинад хоть сахар песок засыпай кило через фильтр не пролезает всеравно а бенз спокойно течет даже если вода в бензобаке есть это все бред дореволюционный .чтоб нагадить надо в бензобак пенопласт накрошить он растворяется в сопли и всю систему загадит.
Роман ПатрушевУченик (139) 6 лет назад
я про бензин и сахар) сахар растворяется в воде которая присутствует в бензине, избыток так как взвесь,,, наливаем очень много воды, ждем, сверху будет чистый бензин, я не химик, но это так или не?
Остальные ответы
Anser Профи (982) 16 лет назад
Засориться карбюратор и пиндык
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
бензин станет вязким, не будет распылятся и машина не заведётся
Владыка Мастер (1242) 8 лет назад
Бред. Сахар в бензине не растворяется...
Vlad Bushersov Оракул (62175) 16 лет назад
Ни чего хорошего! Лучше не пробуй!
Андрей Гуру (3052) 16 лет назад
Попробуй. Узнаешь.
StoBaksov Профи (587) 16 лет назад
Бензин в нем тогда будет приятнее пить!
Михаил Глизер Мыслитель (6521) 16 лет назад
Если в баке бензин по ГОСТу, то ничего не будет. Если бензин с водой, то сахар растворится и сиропчик может попасть в форсунки и забить их. Ничего фатального не будет, но много мороки - разобрать, промыть, высушить, собрать. Не проще ли дать обидчику в морду?
Сергей Носов Мыслитель (7172) 16 лет назад
Все познается в опытах)) ) попробуй и увидишь, потом нам всем скажешь)) )
Лекс Мастер (2466) 16 лет назад
Говорят, что диверсия с сахаром в бензине принадлежит китайцу Чан По Ли. Как и все китайское, оно действует, но не всегда так как было задумано. Сахар не растворяется в бензине и поэтому задерживается фильтром тонкой очистки топлива, который обязательно присутствует в системе питания инжекторных двигателей. Если фильтр менять вовремя, скорее всего ожидаемого эффекта не произойдет.
Алексей Панасенко Мастер (1099) 16 лет назад
Проще хорошенько сходи помалому в Бак
и кореша добавить попроси...
Роман Патрушев Ученик (139) 6 лет назад
нагар на поршнях, рано или поздно заклинит, движку кранты