Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если перепил водки болит голова что делать?

Гусь Гуру (3027), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стёпа Мастер (1213) 16 лет назад
Единственно верное средство от похмелья - это время, говорит доктор Гай Рэтклифф, директор Британского медицинского совета по алкоголизму. Однако вы можете ослабить головную боль болеутоляющими таблетками. Лучше всего использовать растворимый в воде парацетамол, так как он способствует еще и восстановлению водного баланса в организме.

Как это действует: Парацетамол действует на мозг, блокируя особые энзимы, отвечающие за распространение боли. Его преимущество перед ибупрофеном и аспирином в том, что он не раздражает стенки желудка (которым прошлой ночью и так досталось) .

Источник: ХАРЕ БУХАТЬ)))
Остальные ответы
Алевтина Саламатина Мастер (2320) 16 лет назад
Выпить пивка. И про голову забудешь.
mangos Гуру (3780) 16 лет назад
Лечи подобное подобным !!!=)
P.S.- Выпей сотку =)
Евгений Бедарев Профи (635) 16 лет назад
Пива 0,5, и поспать хорошенько.. . после сна можно минералочкой.. . )))
=)Л(-)ПУЛЯ(= Профи (538) 16 лет назад
Перерезать глотку!! ! И ничего никогда больше болеть не будет!!!
Витёк Ученик (184) 16 лет назад
пока не поздно вырази тёще своё уважение к ней}}}}}}}}}
[Твоя Радость] Мыслитель (9094) 16 лет назад
Ты чё, ненецкий еврей, оборзел? Герой, сЦУко! Сидор рыжий!
ГусьГуру (3027) 16 лет назад
да оборзел ,а ты чё герой? ты лох трахнутый
Василий ОрелГуру (4314) 16 лет назад
мне твой минус до пизды и ты тоже
[Твоя Радость] Мыслитель (9094) Ебло заверни, орёл болезный!
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
Не пить больше дешовыю водку.