ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ! О мелодиях WAV на Siemens С65 (см. сюда)

121434 Знаток (474), на голосовании 16 лет назад
Тут пользовательница задала вопрос по wav файлам в siemens C65
По ответу ERLAHA я попробовал найти конвертаторы, и даже я попробвал стандартный конвертер, НО НЕ ИГРАЛОСЬ НА МОБИЛЕ!!!
Помогите найти мне такой конвертатор, который может конвертировать, как в ответе ERLAHA на вопрос
Дополнен 16 лет назад
Я даже могу уточнить!!!!
В конвертаторах есть параметры : 8,11,22kHz. А у ERLAHA написано - 16kHz.
Ну ОТФФетьте!!!!
Голосование за лучший ответ
Артурыч Просветленный (34231) 16 лет назад
сука.. бляяяя. А я повелся!!
Shpingalet Гуру (3745) 16 лет назад
Смотри, тебе нужно посмотреть здесь нужные проги.

Если не найдешь, или не поможет, обратись сюда;

но сначала советую почитать инструкции тут! Удачи!
Вован Лебедев Профи (919) 16 лет назад
у меня есть прога, небольшая, 500 кб если надо могу перекинуть . НАДО ?