Информационные технологии
+4Как извлечь музыку из видео-файла?
У меня есть видео формата avi и мне нужно извлечь музыку из него. Программа у меня есть, но не лицензионная, а покупать лицензию я не буду. Да и впридачу я не очень понимаю как его переделать, т. к. прога на инглише. Я вообще хотела сделать видео и думала, что это можно сделать сразу в Movie Makere но я так поняла, что в нем рассоеденить песню и видео нельзя. Помогите плиз.

Не используйте moviemaker
Попробуйте эту программу
Заходишь в любой поисковик, и вводишь: Скачать крек, S/N для: IMTOO 3GP video конвертер и (версия)
Если сможете мне дать видео, вытащу для Вас аудио.
А по моему можно в Муви Мейкере извлеч, поройся!
Если на скриншоте та программа, о которой ты упомянула, то в третьей снизу строке выбери МР3 и сохрани.