как устанавливать игры на телефон через кабель от компа?

Пользователь удален Мастер (1625), закрыт 16 лет назад
игра заархивирована, открываю а там много разных файлов что с ними делать и ещё папка META INF
Лучший ответ
Shpingalet Гуру (3745) 16 лет назад
Этот файл и есть игра. Просто кидай его в телефон.
Если что, спроси тут
Остальные ответы
torsic Знаток (347) 16 лет назад
в телефон закачай установочный файл.... потом с телефона уже можно этот файл запустить.... смотря конечно какой телефон..!!
Hatake Kakashi Профи (632) 16 лет назад
Ты скачиваешь игру, а там два файла, jar и jad. Далее нужна прога для установки на телефон. У меня нет, так как телефон новый и сам ищу.
сиротка ХасяМудрец (11334) 16 лет назад
Это относится ко всем телефонам? В смысле проги?
Hatake Kakashi Профи (632) нет не ко всем. Я вот выяснил, что на мой не надо. На мотороле вообще на флешку можно поскидывать, а потом через телефон А файлов везде 2