Подскажите как купить автомобиль с завода??по подробнее:скока ждать надо?куда надо ехать?есть ли сайты заводов?

Arzamas Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юра Профи (674) 16 лет назад
зачем с завода? только для того чтоб она называлась новой? лучше о качестве подумай. Я заводам российским не доверяю, а ехать за границу будет напряжно, так что лучше заказать или взять через посредников
Остальные ответы
Павел С Гуру (3967) 16 лет назад
а с какого завода то ? ) в баварии или в штутгарте, или еше хде ? ))
Ангелина Маркивская Мастер (1549) 16 лет назад
Смотря какую марку машины ты хочешь.. . Сейчас много заводов и у нас в России, и выпускают и иномарки в том числе.. . Как подбереш себе марку набери в поисковике любом ее, должны появится и сайты и заводы и всё всё всё о той, которую ты желаешь! Удачи!
Agent Профи (892) 16 лет назад
Прям с завода только оптом и по диллерскому договору, от 100 шт минимум.