К чему снится автомобильная авария (ДТП)?

Пользователь удален Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
По соннику Фрейда - Если Вы вдруг увидели в своем сновидении какую-либо аварию, то это Вам предвещает иметь дело с непутевым человеком. Если Вы сами принимаете участие в аварии - это знак, предвещающий столкновение, конфликт с недоброжелательно настроенными по отношению к Вам людьми. Будьте осторожны и внимательны.

Альтернативный вариант толкования этого сна - Если вам приснилась авария - это значит, что в самое ближайшее время вас ждет бурная всеобъемлющая страсть к неординарному человеку. С ним Вы сможете пережить много незабываемых минут любви и счастья и эти минуты вы будете хранить в своем сердце. Возможно с этим человеком вас свяжет не только страсть, но и брак.

Остальные ответы
~*Ириша*~ Мастер (2091) 16 лет назад
Видеть во сне, что Вы едете в автомобиле, означает Вашу активность и удачливость в Делах.
Если Вы попали в автомобильную катастрофу, после такого сна не ожидайте хороших впечатлений от тех развлечений, в которых Вы собираетесь участвовать.
Видеть себя удачно избежавшим автомобильной катастрофы - хороший знак: Вам удастся честно избежать столкновения с противником Ваших замыслов.
Покупать во сне машину - тоже добрый знак того, что Вы сумеете восстановить свое прежнее хорошее положение, но продавать машину - к неприятным переменам в судьбе.
Управлять машиной - предвещает потери, иногда болезни. Быть на ходу выброшенным из автомобиля - к неприятным известиям. Сломанная машина - это тоже сон, предвещающий неудачи.
Просто увидеть во сне автомобили - к поездкам, переменам в судьбе, приятным путешествиям.
Если Вы видите, что Ваш автомобиль исчез, его угнали - это означает срыв многих Ваших замыслов, от которых зависит будущее.
Выходить из автомобиля - знак успешного осуществления планов, что принесет Вам заслуженное удовлетворение
jasokais Гуру (3878) 16 лет назад
Автомобильная авария
Машина может сниться лишь потому, что это наиболее удобное средство передвижения. В таком случае акцент в толковании следует сместить на остальное содержание сновидения. Однако, если машина явно выступает одним из центральных элементов, то этот образ заслуживает пристального внимания. Автомобили могут появляться в ваших снах в различных контекстах - авария, езда на автомобиле в качестве пассажира, покупка машины или ее вождение.
Аварии обычно предостерегают от возможной угрозы дорогим нам людям. Это может указывать на неумение овладеть ситуацией и защитить других, а иногда - это предостережение, которому следует внять немедленно. Мощным фактором может стать ДЕЖА-ВЮ, если авария случается на дороге, по которой вы обычно ездите. И вообще, не забывайте о необходимости быть внимательным при езде на автомобиле: привычка лихачить за рулем опасна.
Вас везет на автомобиле кто-то другой? Значит, вы чувствуете, что человек за рулем каким-то образом контролирует вашу жизнь. Возможно, машину ведет какая-либо знаменитость - поп-звезда или политик, В таком случае важно проанализировать ваши чувства к водителю и степень вашего доверия к нему.
Покупка машины - это либо реализация желания, либо символическое решение проблемы. Такой сон отражает желание приобрести то, что в реальности вам не по карману. Если вы покупаете машину на авторынке, ваш сон просто помогает определиться с правильным выбором.
Если вы ведете машину сами, обратите внимание на пассажиров: это люди, по отношению к которым вы испытываете особое чувство ответственности. Причем это могут быть персонажи из разных сфер вашей жизни. Важно, как вы связаны с ними и куда направляетесь - в один пункт назначения или в разные.

Источник: Сонник
SwayTT Мастер (1664) 16 лет назад
Зигмунд Фрейд
Участие в аварии на транспорте или присутствие при поломке оборудования, какой-либо машины или агрегата говорит о нарушениях в деятельности половых органов или страхе за их функционирование, которые могут быть вызваны физической или эмоциональной перегрузкой. Несколько поломок или аварий в одном сне говорят о страхе смерти. Попасть в аварию или под транспортное средство означает стремление к половому акту. Присутствие при аварии или поломке у родственников или близких людей говорит о назревающем конфликте с ними, который вы пока сдерживаете. См. Теракт.

Современный сонник
Если Вы наблюдаете во сне какую-либо аварию, то Вам предстоит иметь дело с бестолковым человеком. Ваше участие в аварии означает столкновение, конфликт с враждебно настроенными по отношению к Вам людьми.

Интимный сонник
Если вам приснилась авария, значит, в скором времени вас ждет бурная всесокрушающая страсть к необычному, неординарному человеку. Вы переживете незабываемые минуты счастья и блаженства и будете всегда хранить в памяти этот период времени.

Эзотерический сонник
На дороге - к устройству дел. Видеть аварию - кто-то поможет утрясти ваши дела. Самому попасть в аварию - ваши шаги пойдут на пользу дела.

Густав Хиндман Миллер
Видеть во сне несчастный случай - является предостережением избегать любых путешествий и поездок в течение некоторого времени, если Вы опасаетесь за свою жизнь. Если же во сне Вас приводит в отчаянье резкое падение акций, сон предвещает Вам яростную борьбу за достижение главной цели своей жизни, в которой Вы неожиданно обнаружите, что Ваш друг, с огромными потерями для себя, все время помогал Вам.

Современный сонник
Это сон - предупреждение. Если Вы увидите во сне несчастный случай, то в течение ближайшего времени избегайте любых поездок, так как и наяву Вам угрожает опасность.

Эзотерический сонник
Ваши страхи. Не притягивайте к себе и своим близким несчастий, постоянно опасаясь их.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 7 лет назад
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
николай николайУченик (133) 7 лет назад
Да ты дебил....
Ирина Гетманова Знаток (297) 3 года назад
В зависимости от того, какая снится авария:

автомобильная авария — к потере авторитета;
без повреждений — к возможности избежать неприятностей;
большая — к полосе неудач;
легкая — к застою в делах;
жесткая — к риску стать участником ДТП;
собственная — к появлению комплексов или страхов;
подстроенная — к участию в авантюре;
со смертельным исходом — к разорению;
массовая — к скандалу.

Источник: https://sonnik.expert/a/k-chemu-snitsiya-avariya-136016/#ixzz6QDk2ov00