Уменьшить "объем" фотографии.

Елена Прекрасная Мастер (1816), закрыт 16 лет назад
Хочу в прект одноклассники вставит свои фотографии. Но они не должны быть больше 2 мб. Мои все больше. Помогите пожалуйста уменьшить их.
Лучший ответ
Солечка Знаток (307) 16 лет назад
тупо открыть в Paint и нажать кнопку сохранить - фотки резко сбросят лишний вес:)
Остальные ответы
SuperUser Гуру (3075) 16 лет назад
В фотожопе 2 секунды делать через Image Size
Борис Зуев Высший разум (100712) 16 лет назад
Для этого можно использовать различные программы. Лично я использую ASDSee.
Bratan4eg Просветленный (27768) 16 лет назад
фотошоп! открываешь файл потом жмешь сохранить как и сразу показывает какой вес у фотки - можно уменьшить без потери качества !!!удачи
Пользователь удален Просветленный (23730) 16 лет назад
Открыть в Paint фотографию -----Рисцнок ----Растянуть/Наклонить ---Указать по горизонтали и Вертикали одно и то же число, ментшее100, например, 70 или 80 ----Файл -----Сохранить как -----Назначаете имя (не то, которой было у файла этой фотографии, чтобы первоначальный файл остался бкз ищменения) ------ОК
Работник Просветленный (20017) 16 лет назад
Попробуй это сделать сама: http://fanstudio.ru/index.html - это он-лайн редактор)))