японцы ли самый жестокий народ в мире?

Виталий Мозулев Гуру (3463), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Самый жестокий народ - североамериканские индейцы.
Впрочем, среди диких народов могут найтись ещё более жестокие.
Остальные ответы
Улыбка Чеширского кота Профи (616) 16 лет назад
нее...! с чего вы эт взяли то???? 100% кто-то другой!!!!:)
Марина Владимировна Профи (771) 16 лет назад
После второй мировой и идей геноцида на почве национализма Японцы ли...
Siddhh Просветленный (44996) 16 лет назад
Я не знаю такого народа.. . который был бы самым жестоким. Все хороши, все успешно отметились на ниве жестокостей.
+ Просветленный (27814) 16 лет назад
Все более жестокими делаются янки, возомнившие себя величайшим народом мира, повелителями вселенной. И хотя янки не народ и тем более не великий, но их жестокость растет по мере того, как обесценивается их доллар
butcher Знаток (443) 16 лет назад
нет жестоких народов есть жестокие люди