а кто нить знает: можно презервативы носить зимой в кармане? они не испортятся (ну там смазка и тп)? =)))

EliGor Eligor Профи (984), закрыт 16 лет назад
написано можно хранить при t 0 - 25 градусов.
но иногда надо ж при себе их иметь, а на улице зима....
Лучший ответ
Master of Death Знаток (250) 16 лет назад
Можно вон нашу и ни чего страшного только при -35 замерзают и лопаются. А для большей надежности носи во в нутренем корамане куртки. Или сосвсем в край надень сразу пока дома.
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
А сейчас зимние выпускают... -спроси в аптеке!
Maloi Профи (691) 16 лет назад
Ты для гарантии сразу их дома надевай, прежде чем на улицу идти))) ) в тепле будут, не лопнут))
Пользователь удаленОракул (70046) 16 лет назад
жжешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на морозе прилинуть могут)))))))))))
Maloi Профи (691) Как они прилипнут, если они в тепле будут?)))))))
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
)))))))))))))Сударь, скажите, а где их ещё зимой носить как ни в кармане?))))))))))))))
Лерик Мыслитель (7822) 16 лет назад
ты его перед выходом на улицу натягивай. точно не испортится и время сэкономишь
EliGor EligorПрофи (984) 16 лет назад
вумный? и с этим ходить?=)
сам то так делаешь????
а если все таки не понадобится??? тупо израсходую кондом!
Пользователь удален Оракул (70046) не задавайте глупых и идиотских вопросов, ответы не будут такими...