Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое ангст?

Yunie Мастер (1707), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
Ангст (Angst) - Один из жанров литературы, фанфикшна. В переводе означает "тоска", "печаль".

В произведении будут присутствовать депрессивные моменты, отчаяние, боль, страдания персонажей.

псевдоникМастер (1947) 13 лет назад
тогда что такое нц??? Все пишут без нц, без нц, а с нц что будет(про фанфы)
потрахульки
Остальные ответы
Юлия Гуру (4063) 16 лет назад
Ангст (Angst) - это сильные переживания, физические, но чаще духовные страдания персонажа. в фике присутствуют депрессивные мотивы и какие-то драматические события.
Вася Курицин Ученик (187) 6 лет назад
Почитай Жестокость в его сердце в ватпаде поймёшь
Элривко Профи (515) 4 года назад
7 дней лета мод на бесконечное лето. там ангст полно