Доброй ночи, Философия! Хочу поделиться с вами уникальной информацией.. . Зайдёте?

Тamis Искусственный Интеллект (138817), закрыт 16 лет назад
Много лет назад, в ХХ веке, снится мне сон.. .
Я нахожусь в немецком патриархальном городишке.. .
Примерно 18-19 век.. .
Всё происходящее - живо, красочно, сверх-реально!
Со мной - два моих лучших друга, и я знаю их имена.. .
Рудольф и.. . (сейчас второе имя запамятовала).. .
С удивлением обнаруживаю, что я.. . юноша!
Вокруг происходит.. . жизнь.. . события.. . И вот, в самый
момент пробуждения некий голос произносит моё
имя на немецком языке.. . Просыпаюсь, вытаскивая за
"хвостик" из сна это немецкое имя, точнее фамилию.. .
Реальность сновидения была такой яркой, что я не
сразу понимаю, где нахожусь: хочу подняться с кровати
и - упираюсь в стену.. . Сижу.. . обдумываю.. . пытаюсь
понять - КТО ЭТО был там мною или наоборот.. .
Произнесенная фамилия выглядит несколько искажен-
но.. . Наконец, меня осеняет.. . Это же немецкий поэт... !
Что я знаю о нем в тот момент жизни? Что был такой
немецкий поэт.. . И всё! Бегу к книжному шкафу, смутно
припоминая, что где-то есть.. . Вот она! Хрестоматия
немецкой литературы! Лихорадочно перелистываю
страницы.. . Вот! Несколько стихотворений поэта.. . не
помню уже в чьем переводе.. . Читаю.. . Боже! Это же
МОИ поэтические формулы! МОИ поэтические образы!
Через несколько дней - в руки "приходит" книга:
Александр Дейч - Биографии трех немецких поэтов!
Один из них - мой. Быстро читаю.
Мое мировоззрение! мои нравственные установки!
моя неистовая любовь! даже зодиакальный знак -
Овен! И самое потрясающее: среди нескольких его
портретов, один - моя абсолютная копия, точнее -
одной моей отроческой фотографии.. . Мне 11, ему 22!
Что ж, Вы, видимо, догадались уже,
что это одно из моих воплощений.. . Для меня же сей
факт, совсем не догадка, ибо он подтвержден некото-
рыми весьма надежными источниками.. .
Имя моего сновиденного поэта Фридрих ГЁЛЬДЕРЛИН.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Сейчас попытаюсь закачать фото.. . Если не получится -
прошу меня извинить.. . Не загружается - попробую в
дополненииях.. . Вопрос:
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
А С ВАМИ БЫВАЛО ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ?? ?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Дополнен 16 лет назад
Извиняюсь - оказывается, дважды закачалось *((
Дополнен 16 лет назад
Хочу добавить... Я знаю многие свои воплощения...
И ВЕЗДЕ МЫ СОХРАНЯЕМ ВНЕШНЕЕ СХОДСТВО!!
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛИ И ОТВЕТИЛИ!
Лучший ответ
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
Со мной такого не случалось, но что то связывает меня с Питером конца 18 - начала 19 веков
Человеческая наука находится во младенческом возрасте.
Много необьяснимого, понимание на уровне сказки таких вещей, как паралельные миры, почему то признаётся в основном белковая жизнь.
Не может человек после физической смерти исчезнуть в никуда. Всё связанно с космосом.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Спасибо, что зашла, Ангария!
И спасибо за понимание в этом
важном вопросе бытия! *)))
Остальные ответы
NO NAME... Знаток (424) 16 лет назад
ко мне когда то подошел человек и сказал, что мою душу когда то любил Лермонтов, состояние было невероятное, уж как - то поверила я ему, вспоминаю мурашки до сих пор
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Это был незнакомый человек, на улице?
NO NAME... Знаток (424) не на улице, но абсолютно незнакомый
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Доброй ночи!) )
Со Мной было много чудес, о некоторых Я написал. Но кто поверит?)))
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
А где Вы писали? Здесь, на проекте?
Я пропустила, наверное, из-за этой
возни с клонами... А я, кстати, предо-
ставленную информацию чудом не
считаю - это реальный факт! *)))))))))
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Я тоже не считаю это чудом , это просто. )))
SErg Мудрец (12704) 16 лет назад
Поздравляю с получением сведений, кажущихся нужными, а на самом деле только отвлекающими. Двигайтесь вперёд. Сочиняйте или пишите, а прошлое есть у каждого. Может и не такое далёкое.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Извините, что отвлекла Вас, сударь, своим вопросом... *))
SErg Мудрец (12704) Ничуть, но живите настоящим. Завтра сегодня будет вчера.
Анна Гуру (3337) 16 лет назад
Здорово!!!
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Кратко, но - ёмко! Спасибо! *)))
Феникс Мудрец (13906) 16 лет назад
Фридрих первый перевел Пиндара на немецкий. А у Вас какие отношения с древней Грецией? Он романтик. , Вы тоже.. .
В перевоплощения-верю!
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Фридрих знал, что делал... И делал не случайно...
С Древней Грецией у меня уникальные отношения...
Через несколько лет - узнаете... *)))
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
фигассе!! ! (чего же боле? что я могу ещё сказать?)
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Привет, ХомяКОТ ! Ваша реакция
весьма красноречива... Спасибо!
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) хи :)
Светик Гуру (3753) 16 лет назад
В мире так много необъяснимого. Не считайте, что сходите с ума, хотя многие считают это шизофренией. Постарайтесь не жить только этими мыслями, а то, действительно, можно сойти с ума. Пишите стихи, хорошие стихи, это помогает. Если Вам будут приходить подсказки, записывайте. Носите с собой карандаш и блокнот.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Спасибо, Мураш... Это было давненько... я и не живу
только этими мыслями... Это свершившийся факт, не
более... Спасибо за пожелания! *)))
Светик Гуру (3753) Мне тоже как-то приснился сон. Кто-то методично рассказывал, как правильно писать картины. Всю технологию, какими пользоваться красками, как их разбавлять, даже где купить. Я не придала этому значения. Картины я, конечно, не пишу, но пишу стихи по таким вот подсказкам. Приходит строка. В транспорте, на работе, дома... Она как пульсирующая жилка, стучит в висках. В этот момент я ничего не вижу и не слышу... Тогда надо срочно записывать.
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 16 лет назад
со мной такого не было, но прочитала с интересом и верю, что ваши догадки верны.
ну, как тут не вспомнить замечательного Высоцкого:
... стремилась ввысь душа твоя,
родишься вновь с мечтою.. .
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Наши Души наизусть знают Закон Реинкарнации...
Но когда входят во плоть - забывают... *(((((((((((((
Яркая Звездочка Просветленный (40137) это и мудро и грустно одновременно. Представьте, если на свете, действительно живут наши половинки, то их нужно искать какждый раз заново и нет никакой уверенности, что поиски увенчаются успехом. А может быть половинки это мы сами, только прежние и будущие воплощения? Тогда, выходит, что свою вы уже нашли ))))
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Дааа интересно однако.. . Всё может быть. Мы не можем быть ни в чём уверены, но всё-таки версия о том, что мы перерождаемся вновь и вновь мне кажется реальной.
А мне по нумерологии везде пишется, что я была мужчиной-военным в Монголии. При чём мне часто снятся странные сны, будто я воюю, убиваю.. . Непонятно где и я не я, совсем в другом виде, в мужском.. . Часто меня окружают, какие-то люди, которых как-будто я очень хорошо знаю, а на утро просыпаюсь в непонятном состоянии. Наверное из-за этого я так сильно люблю оружие, лошадей в этой жизни. Воинственный характер.
У сестры другая вещь интересная. Ей по нумерологии выпало, что она жила в Германии и была часовщиком мужчиной. А в этой жизни она сама делает колечки, браслеты, очень любит делать бижутерию, возится со всякими мелкими деталями.. . Наверное, всё-таки прошлая жизнь оставляет на нас след и передаётся словно в наследство в будущей жизни.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Все, о чем Вы сказали, Энигма, - из той самой "оперы"...
Скажу Вам больше: не только ПРОШЛАЯ жизнь (у меня,
кстати, не Фридрих - прошлая жизнь...), но и все жизни -
как бы нанизаны одна на другую... у них единая цель и
единая задача... единая даже харизма... *))))))))))))))))))
Enot Оракул (67973) И такое тоже может быть:)))Но скорее всего мы ещё должны чуток исправляться,если что-то натворили не то в прошлой жизни...
Svvvvv Гуру (2918) 16 лет назад
Интересно. Но зачем человеку жить на Земле больше одного раза? Мне кажется, что это то же самое, что остаться в школе на 2-й год. Хорошо, что не выгнали, но плохо, что не перевели в следующий класс. Т. е. получается, что у Вас даже задача остаётся та же самая, но не понятно, она внутренняя или внешняя?
У меня таких "воспоминаний" нет, а сон такой: знал я секретную дверь, ведущую в рай, и заходил туда раза 3-4, был там у меня "куратор" (парень какой-то) , была и "папочка" с "делом", но работа моя шла как-то плохо, и вот однажды я забыл, где эта дверь, и не смог больше туда зайти. А дверь в ад была в принципе хорошо известна, и вот я с горя, или из любопытства туда зашёл, ничего там хорошего :).
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Мы не можем стать совершенными за одну жизнь!
Иногда нам поручается работа (ДЕЛО), которую
невозможно выполнить за одну жизнь... Моя задача
внутренне-внешняя... А сон Ваш немного печальный...
Но, я думаю, Вы найдете потерянную ДВЕРЬ - это
временное забвение... А в адскую... не ходите больше!
Svvvvv Гуру (2918) Интересно, что сон этот приснился мне в подростковом возрасте, когда я был абсолютно атеистических убеждений, и вообще не думал о таких вещах. А сон очень яркий, цветной и сразу полностью остался в памяти. В этом, наверное, тоже есть немного мистики. Вот Вы пишете о совершенстве, но ведь люди такие разные, где может быть мера "совершенства"? Мне кажется, речь скорее идет о работе над ошибками, и я верю, что кто-то справляется с этой задачей за 1 раз (собственно, христианская вера к этому и призывает). Вам желаю Вашу задачу успешно решить и идти дальше и выше! :)
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
если б я не был, ну поэт это для моей инопланетной жизни слишком громко, маленьким поэтиком, точно разрыдался бы, ведь это так интересно - знать что несёшь в руках и кому это нужно, то что несёшь, обретаются всё новые смыслы воспоминаний и даётся ключ.. .

а мне пока не откылось и намёка кем был в прошлых жизнях,
даже свою фотографию переворачивал, ни на кого не похож..
Источник: Доброго вечера!
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Не ищите по фотографиям - всё придет,
когда это будет необходимо... Вы еще
слишком молоды...
Все время содрогаюсь, глядя на Ваш
аватар... Пугающий он... А может..? А?
renata Профи (662) 16 лет назад
скорее просто совпадение.. . имхо.
нет, со мной такого не было.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
К счастью, это не совпадение, Рената!
Сон - отдельно! Фотография - отдельно!
И, наконец, подтверждение этой инфор-
мации неким источником, о котором еще
не пришло время говорить - всё это, вмес-
те взятое, исключает возможность совпа-
дения... имхо. *)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (9232) 16 лет назад
Mit der Entdeckung des Spätwerks Hölderlins durch Norbert von Hellingrath, geschieht um 1910 ein Epoche machender Einschnitt in der Hölderlin-Rezeption, mit dem sich die Namen Stefan George und Karl Wolfskehl verbinden. Der vierte Band der historisch-kritischen Ausgabe Hellingraths enthält das Kernstück, "Herz, Kern und Gipfel des Hölderlinischen Werkes, das eigentliche Vermächtnis" - die Oden, Elegien, Hymnen, Fragmente, die Pindar - und die Sophokles-Übertragungen. Rund eineinhalbtausend bis dahin unbekannte Verse sind darin versammelt, Verse, die mit dem Makel des Krankhaften belastet waren.
На самом деле очень большое сходство вас в 11-летнем возрасте, и его в 22.Вы знаете что означает число 11 или 1+1=2,а 11 (венецианская нумерология) ?
Это пророчество, тайные знания, мистика. Вот вам и показали кто вы есть на самом деле.
Великолепно! Таких "чудес" немало, но мало кто может так интерпретировать, как вы.
Поздравляю! Жаль, что вы так и не прислали мне продолжение письма: -(((
Необычайно остро интересные знания и вы держите в себе? Почему не поделиться с аудиторией ?
Посвящайте нас и просвещайте по мере вашего желания и возможностей.
Спасибо. Здорово!
Мариарти Просветленный (24072) 16 лет назад
Да! Действительно потрясающе! Честно сказать подобного со мной никогда не бывало.. . А хотелось бы вспомнить... Единственное, мне говорил человек сведующий в эзотерике, что в своей прошлой жизни я был каким-то Духовным Лидером, но видимо поддался какому-то искушению наворотил всяких не хороших дел и... расплачиваюсь за это в этой жизни. Ничего не поделаешь- Дхарма-с:)))
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Привет, Мариарти! Да, дхарма-с... неподкупная штука...
Мариарти Просветленный (24072) Но к счастью исправимая... Но только хм.. тяжело исправимая. Но будем верить в лучшее..:))
Майк Просветленный (36967) 16 лет назад
Тот феномен который Вы описали имеет чёткое обьяснение, в авестийской школе астрологии к которой я принадлежу есть понятие личной кармической памяти и гигантской памяти Фравахара, Вашего родового древа. Это не совсем одно и тоже. Знак Овна у нас рассматривается как с одной стороны возвращение душ предков, с другой это люди с обострённой сакральнй памятью всех своих предков которую они могут и должны воскресить, пример Бах И. С. Кстати месяц Овна в Персии назывался Фравардин так же как и истинный новый год 21,22 марта, когда Солнце входит в 1 гр. Овна открывая врата зодиака. Скорее всего то что Вы описали это помощь Вам одного из Ваших предков, идеи которого Вы можете развить.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Изошнику. Спасибо, я немного знакома с астрологией, в том
числе - эзотерической. Вы сообщили интересные сведения...
В "Школе исполняемой мною Работы" предками именуются
собственные инкарнации... Если Вы не биологическую родо-
словную имеете в виду, то я подписалась бы под каждым Ва-
шим словом. Если же - именно ее, то эта концепция далека
от моей истины... :-( Фридрих мне ничем не сможет помочь,
ибо ему было дано свободное, творческое воплощение. :-)
Вряд ли Вам сейчас понятно, о чем я говорю, но более под-
робно будет сказано в другое время и в другом месте... Merci !!
Майк Просветленный (36967) Боюсь что в этом я разбираюсь т.к. единственными специалистами по феномену Фравашей были именно зороастрийцы. Европейские традиции эклектичны и беспомощно повторяют индусов, а те всё взяли у персов. Ваш случай вполне вписывается в канон. Инкарнации, самоповторение себя самого это как раз аспект Овнов, всё это гениально описано у Майринка. Что касается помощи предков, то без их молитв за нас перед престолом Господним не долго нам тут жить пришлось бы. впрочем не хочу быть навязчивым, счастливо Вам и Бога ради будьте осторожны в своих экспериментах.
Марина Михайлишина Гуру (4092) 16 лет назад
Здравствуйте, Тамарочка. Даже не знаю, что Вам сказать. Народ уже высказал всё, что мог, мне совершенно нечего добавить. Извините: (((
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Вам не за что извиняться!
Кроме коротенькой - от меня три...
???
Nvader Мыслитель (7644) 7 лет назад
А если я с детства не видел смысла во многих обычных человеческих радостях, это значит, что у меня было уже слишком много воплощений?) Последние сны у меня жуть, если честно. Фильмы ужасов. Либо мрачные философские.