Какие антибиотики обычно назначают после аборта женщинам И какое время необходимо чтоб прошел туман в голове после

Снежана Мастер (1424), закрыт 16 лет назад
наркоза который там колют в вену?
Лучший ответ
HRIPSIME Профи (538) 16 лет назад
obichno naznachaut antibiotiki shirokogo spektra, i metronidazol, a tuman proxodit cherez 2-3 chasa
Остальные ответы
Ilya Mihaylovich Мудрец (10209) 16 лет назад
тут антибиотики и наркоз не важны, тут нужно мозг головной лечить...
Рузия Муртазина Профи (938) 16 лет назад
Рекомендую не увлекаться антибиотиками, так как женщинам не следует пить антибиотики в большом количестве, … иначе визит к гинекологу обеспечен…
Только уже не из-за аборта, … а по другой причине…
olgaprist Мастер (1266) 16 лет назад
Обычно широкого спектра: фторхинолоны в комбинации с метрогилом и нистатином. Туман пройдет через40 мин - 2 часа, индивидуально.