Название малой планеты №433 и ее диаметр

Екатерина Профи (540), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alla Myroshnychenko Ученик (159) 16 лет назад

Планета n433
Из которого возникли планеты Солнечной системы Казань шелковое постельное белье Магнитогорск ...
15 лет по номинациям Сделаем планету чарующе прекрасной - стихотворение Тагил Подробнее >>АЗС ...RB.ru - это последние новости о политике, компаниях и.. .

http://mostnik.ru/planeta_n433.php - 8,091 байт
ScrAll Просветленный (28352) 16 лет назад
ГооГле:
Результаты 1 - 10 из примерно 97 000 для планета №433. (0,15 секунд)

Малая планета 433 Эрос – один из крупнейших и легко наблюдаемых астероидов из группы тел, сближающихся с Землей. Его открыл 13 августа 1898 Карл Густав Витт ...
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 16 лет назад
в этом разделе можно только "гугла в помощь" посоветовать по этой проблеме!