где можно скачать 3В планировщик дизайна квартиры?

Татьяна Анушина Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Петр Петров Профи (565) 16 лет назад
Вот отличный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Сам пользовался. Можно задавать размеры помещений, расположение и размеры окон, дверей, перегородо и даже батарей. В базу данных заложены предметы из каталога IKEA. Можно делать 3D просмотр.
Остальные ответы
Головахин Максим Ученик (195) 16 лет назад
Google SketchUP - самое лучшее для новичка. Минимум знаний и отличный результат
В инете есть куча примеров мебели, дизайна итд

http://sketchup.google.com/