Если парень нулевой в сексе - стоит ли с ним продолжать отношения?

Пользователь удален Мудрец (13224), закрыт 16 лет назад
Заботится только о себе, лежит и получает удовольствие, никаких действий с его стороны - вообще, на советы и просьбы не реагирует, и всё очень быстро. Слава Богу, расстались. А вы бы выдержали такое?
Лучший ответ
Юлия *** Мастер (2449) 16 лет назад
Нет, молодец, что бросила бревно!
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 16 лет назад
никто не выдержит, хотя если у него есть деньги то стоит потерпеть
Алиночка . Мастер (1393) 16 лет назад
Нет, ведь отношения возможны только при наличии отношений, а какие отношения, если человек совсем о тебе не думает!!!!
НастёнЫш Профи (537) 16 лет назад
не конечно, если к тому же и просьбы еще игнорирует!
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 16 лет назад
Может, по началу и пыталась все исправить, но если это не твое, значит, не твое! Найдешь своего!!!!
~m@rgо~ Профи (642) 16 лет назад
Правильно. На фига такой нужен.
Пользователь удален Профи (755) 16 лет назад
Такого эгоиста нужно проучить. Может тогда другие девушки страдать не будут))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Секс это очень важная часть отношений. Рано или поздно тебе захочется безумного секса. Поговори с ним объясни, что это очень важно! Может надо обратиться к врачу-специалисту!
Мухаррам БайцинУченик (105) 16 лет назад
с потенцией-то всё нормально, а если касается моего удовольствия - то его это не волнует. Расстались, слава Богу :))
Ольга Гуру (3946) 16 лет назад
а ты бы тоже лежала и ничего не делала, захочет, будет шевелиться