К чему сниться, что ограбили мою квартиру?

По Мастер (1133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olenka Мыслитель (7117) 16 лет назад
Сон вполне благоприятный. Квартира - личная жизнь. Воры- поклонники. Вот и общий вывод - перемены и новые отношения .
Не волнуйтесь.
Успехов!
Остальные ответы
Миа Профи (548) 16 лет назад
Мне самой такое переодически снится. К чему не знаю, но думаю из-зи того, что этого боюсь.
Tatjana Vasiljeva Гуру (3960) 16 лет назад
...могут и ограбить, если обдумывая свой сон, Вы оставите ключи в дверях квартиры.. . :-)))
SwayTT Мастер (1664) 16 лет назад
Ограбление

Современный сонник
Сон, в котором вас грабят на улице, предвещает неприятные волнения по поводу вашего здоровья. Если вас ограбили в пути (в поезде) , в реальной жизни это грозит несчастным случаем, в частности, вам следует быть чрезвычайно бережным к себе во время активных занятий спортом.

Ограбленным быть

Мeдиyм миcc Xacce
Избавиться от злых нападок

Квартира

Современный сонник
Видеть себя в чужой квартире предвещает девушке скорое замужество; женщине - появление любовника или свидание с ним; мужчине - любовную интрижку. Если Вам снится, что Вы переезжаете в новую квартиру, то скоро Вас ждут благоприятные перемены. Видеть много вещей при переезде или новую квартиру со множеством вещей предсказывает, что на Вас неожиданно свалится удача. Покупать во сне шикарную квартиру предостерегает, что Вашим мечтам не суждено сбыться из-за того, что Вы игнорируете мелочи и не просчитываете свои действия с учетом этих мелочей. Женщине такой сон говорит о ее слишком большой требовательности к мужу. Если Вам снится, что Вы живете в тесной, темной и старой квартире, то Ваши планы не будут реализованы. Девушке этот сон говорит о ненадежности поступившего ей предложения. Если Вам приснилось, что Вы обставляете квартиру мебелью, то ждите разногласий в семье. Если Вам снится, что Вас выгнали из квартиры или отняли ее у Вас, то Вас ждет удачное приобретение. Если такой сон видит женщина, то ее ждет подарок, о котором она давно мечтала.

Эзотерический сонник
Жизненное пространство. Новая - новые горизонты в жизни. Обставлять заново - осваивать новые возможности приложения своих сил. Ремонтировать старую - находить новые формы для деятельности на старой территории, что будет связанно с переоформлением документов. Чем квартира больше, просторнее - тем шире жизненное пространство, чем теснее и захламленнее - тем уже.
insurance Мыслитель (8853) 16 лет назад
Для молодой женщины сон, в котором ее обокрали, означает, что она рискует вызвать чье-то недовольство и навлечь на себя неприятности. Если же она сама ворует, то ей следует обратить внимание на свое поведение, которое далеко не всегда бывает корректным.
Источник: сонник
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Правы ИМХО, Инсурансе и Настоящая!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Ограбление квартиры снится к неудачам в профессиональной сфере и проблемам во взаимоотношениях с окружающими людьми. Значение сновидения меняется в зависимости от эмоций сновидца, а также от того, кто совершил ограбление и что забрал из дома. Если человек находится вне дома, а в квартире имеются ценные вещи, то сон — отражение страхов и переживаний, и толковать его не следует.

Источник: https://sonnik.expert/o/k-chemu-snitsya-ograblenie-kvartiry-210/#ixzz74NC1uINK