Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стесняюсь говорить тосты за столом!

Оля Лёля Мастер (1484), закрыт 6 лет назад
Хоть под стол провались! Человека за столом не могу с Днем рожденья поздравить красиво! ! Как быть?
Лучший ответ
Андрей Профи (635) 6 лет назад
Надо просто сделать первый шаг к этому и все непременно получится!! ! Поверь в себя! Мне тоже всегда казалось что я несу всякую чуш за столом, но потом мне сказали что очень здорово говорю.. Это меня вдохновило и я не стесняюсь теперь произносить тосту в любой компании! Подумай как человеку приятно услышать хорошее пожелание именно от тебя!!! !
Удачи! Верь в себя и все получися!
Остальные ответы
Анастасия Бойко Гуру (4227) 6 лет назад
Тренируйся и всё получится)))
Злой Искусственный Интеллект (3017603) 6 лет назад
да не парься-это прийдет со временем
Злобный Заяц Оракул (78812) 6 лет назад
скажи "ну, чтобы все! " и все)) )
шутка
а вообще надо учиться
Галчонок Мудрец (16855) 6 лет назад
Почаще репетировать
Анастасия Угарова Просветленный (32295) 6 лет назад
выпей по-больше и все как рукой
Куприянова Светлана Профи (536) 6 лет назад
говорить искренне и от души, стеснение пройдет! сама человек застенчивый, но тосты говорить люблю - но не умею))))
Eugene Оракул (56706) 6 лет назад
Просто говори всегда от души. И все польется само. Или молчи.
Света Знаток (494) 6 лет назад
а ты забей на всех, , всегда старайся говорить то что думаешь, а веть некоторая часть смысла тостов в этом и заключается
Владимир Владимирович Ученик (187) 6 лет назад
Для начала надо выпить примерно 100 грам любого крепкого напитка, а потом постараться высказать всё хорошее
, что ты думаеш о этом человеке, старайся не мудрствовать, просто поздравляй.... Удачи
SmileForever Мыслитель (7693) 6 лет назад
Пить надо больше, чтоб не стесняться. Вот выпьешь и все стеснения пройдут сами по себе.. . Удачи тебе! У тебя всё получится!
Ирина Клабукова Мастер (1636) 6 лет назад
я такая же сама незнаю что делать
www Оракул (59200) 6 лет назад
А я и не говорю никогда, только если пару слов, а так это не моё и даже стараться не буду. Какой есть такой есть, главное друзья или родные знают и понимают, что я желаю им здоровья и счастья в жизни и всё! Удачи!!!!
Викторов Виктор Профи (605) 6 лет назад
Это все ерунда!!!! Если свой коллектив то вообще нет проблем, говори то что хочешь реально пожелать человеку, кавказкие посты ты всёравно не поборешь но человек тебя поймёт. А во всех оствльных случаях -- учи кавказкие тосты, или наберись мужества и скажи что нить !!!
РЫ а остальное поймут не поймут ...
Источник: mail2006.06 собака list.ru
Miker Мастер (2201) 6 лет назад
Для начала громко спроси: "У всех ли налито? " Общее выяснение вопроса даст тебе временную паузу возможность освоиться и сконцентрировать на себе внимание, так как все будут ждать продолжения.. . Ты же внутри себя знаешь, о чем хочешь сказать.. . Не выбирай слова, обязательно запнешься, пусть речь следует за мыслью.. . И все получится.... Удачи! :)
Kafetr Kafetr Знаток (343) 6 лет назад
для начала выучи текст поздравления, это дабавит тебе уверенности и выручит если волнение тебя охватит во время тоста, но самое главное относится ко всему просто, за столом такие же люди не лучше и не хуже, как говорится не боги горшки обжигают, я сам в свое время сильно волновался до начала таких церемоний, а когда начинаешь говорить волнение проходит, проверено да же на очень больших аудиториях, (стадионы, концертные залы и т. п.)
Источник: личный опыт