Что из себя представляли готские рыцари?

Андрей Мудрец (11691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Это не из реальной истории.
Это из игры Total War.
Или из романа Спрэга де Кампа "Да не опустится тьма" в не слишком удачном переводе.
SteelПрофи (900) 11 лет назад
"Это не из реальной истории.
Это из игры Total War."
Из реальной. Только в Medieval 2 в русской локализации неверный перевод, правильно будет "готические рыцари" - рыцари, носящие готический доспех, являющиеся основой тяжёлой кавалерии Центральной Европы позднего средневековья. Один такой доспех в Эрмитаже стоит, красивый, однако.
Остальные ответы
Yeho Профи (726) 16 лет назад
ну уж точно не то что готы - представляют сейчас.. .

Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 16 лет назад
У готов рыцарей не было.
Это древнегерманское племя исчезло до 6 в. н. э. - т. е. до возникновения раннего феодализма и рыцарей как класса и культурной традиции.
Грач24 Профи (745) 16 лет назад
Для начала дайте определение "Готский рыцарь",а уже потом, я смогу попытаться ответить на данный вопрос:)
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Если вы имеете в виду Готский альманах, то при чем тут рыцари?
Алексей Нестеренко Знаток (270) 6 лет назад
Это собственно немецкие рыцари 15 века, готскими назывались так-как были облачены в готический доспех