Как поменять формат файла с Mp3 на Wav?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Как это сделать а????
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5700) 16 лет назад
Могу прогу скинуть стучись в агент всё объесню
Остальные ответы
Даниленко Екатерина Мастер (1030) 16 лет назад
Есть спец проги конвертерами называются например Blaze MediaConvert
00000000 Знаток (361) 16 лет назад
Нужен конвектор, например посмотри тут - http://www.overclockers.ru/softnews/list/22-10-2007
Юрий Скачков Знаток (281) 16 лет назад
конвертером
еще можно обычным медиапроигрывателем из стандартной поставки Форточек
Андрей Мудрец (10116) 16 лет назад
Ease MP3 WAV Converter тебя спасёт! http://www.izone.ru/multimedia/converters/ease-mp3-wav-converter-comments.htm русификатор ни-кчему, там всё и так понятно.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
С помощью проги конешно)
Nero мона воспользоватся выбираеш там звук=> кодирывать аудио файлы.
Да и ваще много программ есть, мона глянуть на mail soft.
Черноставочник Гуру (3075) 16 лет назад
ваша программа платная вы типа забыли написать? есть прога Media Coder поищите на soft.mail.ru апсолютно бесплатная много форматов кодирует в обе стороны.... правда интерфейс сложноват но я думаю разберетесь

Kina Ученик (249) 16 лет назад
Попробуй через Nero. Найди "Править аудио". Пертащи песню на черное поле вырежи из песни буквально маленький кусочек, иначе ледующую операцию ты не сможешь сделать. Так вот, нажимаешь "Закрыть" и "Сохранить как... " А там уже выберешь какой фармат тебе нужен. Кстати, если у тебя нет иконки "Править аудио", то просто нажми надвух человечков внизу окна у них очки должны появиться и ищи "Править аудио" в папке "Звук".
Источник: Собственый опыт